Св
Светлана

Вопрос к девушкам! Мне нравится моя однокурсница

Мы с ней сидим вместе, мило общаемся. Часто она мне делает всякие прически просит потрогать свой "пресс",потрогать её сережки и т. д. Воощем все хорошо, но я хотел бы предложить ей встречаться, но не знаю как это сказать, и ответить ли взаимностью. Как тут быть?

Бехзод Салибаев

просто предложи

Аннушка Темная

уверенней будь !! кому попало пресс потрогать не дают_

Ch
Christina

Никак тут не быть. Когда ты почувствуешь необходимость в ней быть, то никакие комплексы тебя не остановят (ни условности, ни правила, ни даже другие люди в ее жизни) А если этого нет, то ничьи советы не помогут.

Анна Николаева

сначало предложи. а потом пиши сюда в ответымлйл ру о последствиях.
которые неизбежны.

Юлия Говенько

пригласи ее на свидание) ) или просто встретиться где нибудь вне учебного заведения) ) и посмотри на ее реакцию. покажи ей что она тебе нравится, вдруг она тоже в догадках как ты к ней относишься)) ) возьми ее за руку, подари цветы, проводи до дома) ) главное:
не стесняться)
улыбаться)
и все будет ОК))))

Марина Пучкова

Предложи встречаться, сделай первый шаг, ей по любому будет приятно.

Евгений

пригласи её куда-то и действуй)