Владимир Колесникович

девушкам нравятся развратные вопросы

если им задавать такие пошлые грязные вопросы им это нравятся когда они говорят я не буду отвечать или не задовй мне эти вопросы я стесняюсь (например ты сейчас голая, в чем ты одета и. т. д)

Андрей Кузнецов

если ты такие вопросы умеешь задавать
тонко, то флаг тебе в руки и постоянный
интерес обеспечен, а если ты задаёшь
какую-то банальщину, типа - во что ты
одета, ну ясен пень, счас кто в чём
и конечно же не в кружевах и ажурах
духах и амурах, а в удобной униформе
чтоб и за компом посидеть и не замёрзнуть

Юрий Пасичник

Развратные нравятся только оп настроению. Но развратные и пошлятина - это немного разные вещи. Мне нравятся оригинальные вопросы, а не просто "В чём ты одета? " "Какие на тебе труханы? " и т д
Это скучно.

Ан
Анна

тебе нравиться отвечать на такие вопросы? сомневаюсь что это приятно

Дима

"ты сейчас голая, в чем ты одета"
Развратные - это что-то типа: "что ты чувствовала, когда тебя трахали пять здоровенных негров с трепетно розовыми членами"? А твои вопросы - это детский сад какой-то...