Armen Zurnachyan

мне нравится однокурсница

я спросил есть ли у неё парень. она сказала - да .а я ей сказал в ответ что она мне нравится. Я дурак? как мне ей в глаза теперь смотреть?

Дарья

да немного ты протупил, но что поделаешь, делать вид что ни чего не произошло это конечно глупо, сказать чтоб она забыла то что ты говорил тоже вроде как не то, лучше вообще ни чего не говори пусть думает что у нее есть запасной вариант

Га
Галина

Хреновенько, но не смертельно же. Зато показал, что у тебя есть яйца

Юля Морозова

Самый сексуальный орган у мужика - ум! Говори ей всё, что она хочет от тебя услышать. И если это любовь - она услышит! Но.... Если ты её любишь. Бывает, что и дама красавица и есть всё, а не стоИт. Утрирую, но тем не менее это так.