Наташа Бочарова

Как начать встречаться с однокурсницей?

Мне почти 16 лет (через пару дней будет) . Я ушел из школы после 9 класса в университет с кафедрой среднего профессионального образования. И через пару дней мне стала симпатична моя однокурсница. И вот мне удавалось 3 дня ездить с ней на одном автобусе, и мы вроде не плохо общаемся, но только при встрече, потому что я по опыту знаю, что общение Вконтакте – прямой путь в френдзону. На момент написания этого вопроса (07.09.2012) я виделся и общался с ней 5 дней. Не успел ли я еще попасть в ее френдзону за эти 5 дней, если кроме провожания до остановки (и езда на одном автобусе, как я уже писал выше) , и не много общения, я больше ничего не делал Может ли влиять мой статус среди однокурсников ( я староста) на то как она со мной общается (очень мило и приветливо) ? Как начать с ней встречаться? Очень прошу, помогите .спасибо

Galina Viktorova

просто взять и начать встречаться)))) девушкам нравятся настойчивые (до определённого момента) мужчины) )

Ко
Костя

Френдзона? малыш выбрось из головы эту х*йню учись выучишься женись и все дела

Катюшка

Да вы с ней будете встречаться в учебном заведении. Я на своем примере предполагаю. И часто будете. Только вот поразговаривать мне с ней не удавалось. И приглашать куда-то тоже. Может у вас будет по-другому.