it
itavarov

Я начала встречаться с однокласником

Я начала встречать с однокласником, он мне очень давно нравился и как недавно оказалось я ему тоже. Но и он и я стесняемся подойти друг к другу. И так уже 6 дней ходим и просто здороваемся. Он говорит, что постарается быть поувереннее я тоже пытаюсь, но всё же ни чего не выходит. ПОдскажите что деелать пожаалуйста.

Кореянка

Короче кто-то должен взять вас за руки отвести домой включить романтический фильм подарить тебе цветы от его имени ему от твоего медаль за храбрость и тихо скрыться оставив вас на едине!

-Если серьёзно можешь ему передать что я просил сказать что ты его любишь, и это я узнал случайно и просил сказать ему!
В общем это нуна с ним говорить, ну или тебе решиться, Достаточно 2 секунд храбрости чтобы сказать всё,и потом будет результат, даже если ты сгоришь от стыда ты будешь победителем! Не переживай у тебя всё получится!!! Удачи если что пиши в личку поддержу!

Наталья Чахалова

оооооууу, вы такие милые, желаю вам удачи, отношения в таком возрасте это самый кайф, когда еще нет уверенности и всего боишься. Будьте счастливы!

Руслан Жаров

А я тоже со своим одноклассником встречаюсь))) ) правда мы 10 лет после школы не виделись, но сейчас встретились и поняли, что это любовь!!!