Махбуза Матраимова

Как начать встречаться с одноклассницей?

Мне 14, мы примерно одного роста, она старше меня примерно на полгода (может чуть больше) и это очень смущает помогите плиз те у кого опыт в таких делах) ) буду очень благодарен!)

Анна Рыжкова

Полгода это ерунда, а вот то, что ты с ней одного роста - это проблема. На свидание она придет на каблуках, плюнет тебе на макушку, разотрет и удалится. А ты будешь стоять с букетом цветов весь такой несчастный... .
Выбирай женщину ростом на голову ниже тебя, чтобы удобно было наносить прямые пробивающие удары в челюсть.
Посмотри на другие пары. Счастливы те, где женщина ниже, даже на каблуках...

Юрий Сунцов

подойди и скажи все как есть поверь станет легче и она поймет

Алена Ивасенко

Это просто... Полгода - это ерунда. Единственное подумай что ты будешь делать, когда она скажет ДА. Что в твоём понятии ВСТРЕЧАТЬСЯ. Куда ты её поведёшь, где вы будете встречаться. Если для тебя с этим проблем не окажется, то подходи и говори ей, что она самая прекрасная девушка на свете и ты был бы счастлив если она согласилась с тобой встречаться, держать тебя за руку и быть рядом. А то один парень здесь вопрос задал недавно, мол, одноклассница согласилась встречаться, а я не знаю что делать - на улице холодно...)))

Рита

признайся ей во всем)

Марат Токушев

Лол, я самый мелкий в классе, а девочки-шпалы)) И как мне быть? XD
На самом деле мелкого роста вообще не кайфово быть ( Все мелкотой обзывает, правда я им носы ломаю, но это не важно. Так вот мелкого роста ГОРАЗДО, ГОРАЗДО, ГОРАЗДО тяжелее быть, наверное многим людям не понять каково это когда каждый второй обзывает и абсолютно никто из друзей не поддерживает (