Сергей Глазков

я влюблён в одноклассницу, как ей сказать что я хочу с ней встречаться, я бы сказал но боюсь отказа

Serik

трусишка

Мария Фортунатова

чувак, вот совет: не мути отношения там где учишься или работаешь.

Светлана Корнишова

Не бойся, сделай это так будто и в шутку, и всерьез одновременно. Откажет посмеётесь вместе, а скажет "да" обнимешь и все будет у вас зашибись!!!!

Евгений Ниточкин

бойся, страдай, рви волосы на голове - не почувствуешь отказа!
а так бы - наслаждение, блаженство.. .
хоть с отказом, и не попробовав - страдать будешь!
так, что - дерзай!

Ки
Киряхинсон

будь смелей! будет легче, если скажешь и откажет, чем ни сказать и вечно думать, а если бы согласилась..

Денис Мурзов

Тогда не говори. Она будет встречаться с другим, а ты продолжай бояться. Нравится? Тогда просто иди и скажи ей все, что ты здесь написал. Все будет хорошо. Удачи! :-)))

Ириша Triniti

скажи и все. Может она тоже влюблена в тебя и ботся сказать. Если откажет, что ж, такова жизнь, лучше сделать и жалеть чем жалеть о несделанном

Елена Воронина

Ну уж если откажет... переключись на другую, хотя и менее приятную... и посмотришь как твоя возлюбленная будет себя вести (из кожи лезть будет.. как это так, он с другой) Удачи!!!

Анна Шаповалова

подкидывай ей сначала сюрпризы инкогнито - то есть цветы в почтовый ящик. записочки без подписи с романтическими словами. сначала нужно в ее голове разыграть воображение, а потом признаться, что это ты ) поинтригуй ее )

Русланчег Минажетдинов

Волков боятся - в лесу ничем не интересоваться. Будешь боятся - по гроб жизни не узнаешь, что такое девушка и что с ней делать, но! однокласснице признаться чревато тем, что можно потом годами насмешки слушать. Так что здесь выбор только за тобой, дорогуша.

Дима Трушин

ну и чего бояться, просто не красней и не давай вид, что ты волнуешься, так на досуге скажи непринужденно, что хотел бы с ней дружить, даже если услышишь нет, ничего страшного все же лучше жить в неизвестности, значит не твое и всего лишь.

Руслан Измайлов

Зачем говорить?? ? Двигайтесь !!!Развивайте отношения!!!

Юлия

Я бы не стала признаваться, лучше пере терпеть, чем встречаться с человеком, которого каждый день видишь в школе или на работе. Но если любовь такая уж сильная, конечно лучше открыться)

Парамонов Иван

Девченки любят смелых, уверенных в себе парней. Докажи, что ты мужик, сделай это! На крайняк, письмо напиши. В наше время это редкость, она расчувствуется, наверно.

Александр Корташов

Волков бояться-в лес не ходить. Если даже ты спросишь тебя ведь никто за это не побьет, а тем более не убьет. Удачи )))

Андрей Сухачев

А я вот не испугался, хоть и не получилось ничего, так не жалею за-то ни о чем...