Максим Паницкий

я влюбился в одноклассницу, как мне ей сказать что я хочу с ней встречаться?

Кореянка

ты же Декаприо, ты должен знать: -)

Андрей Фомин

Подойди и скажи: Привет, ты мне серьезно нравишься как девушка, давай проведем этот вечер вместе, пообщаемся и узнаем друг друга?

Максим С

Я хочу с тобой встречасьтя, или мне нужна твоя одежда!

Женя

Ни говори типа :Люблю) давай встречаться и т. д) Просто зовешь гулять) и начинаешь ухаживать))

Роман Сидоренко

Чувак, подойди и скажи.
Или смс напиши.

К2
Кирилл 222

Девушки любят романтику, пригласи куда нибуть

Евгений Горячев

Есть весьма необычный и очень хлопотный способ, сказать о своих чувствах , используя две женские слабости - любопытство и любовь к цветам, такое она точно оценит.. .Если она того стоит, попробуй. . Даже если она не ответит взаимностью, то твой поступок точно запомнит как самый романтический...

Андрей Мекаев

так и сказать

Ал
Александра

Какие парни размозня пошли. Подошёл и уверенно сказал. Не при всех. В тихой обстановке