Анастасия Сорокина

Я влюбился в одноклассницу

Я влюбился в одноклассницу (10 класс) но я не уверен что я ей нравлюсь, она со мной нормально общается. В контакте как то с ней общался и зашел что то разговор она сказала что я перекачанный для своего возраста, мол ни принимай близко к сердцу, ты красивый но у тебя лицо детское а тело накаченное, для меня ты перекачанный у меня вкус другой, прямо что она мне нравится я ей не говорил, общался, отправил подарок вконтакте на 8 марта и всё, не знаю поняла она или нет.
Хотя раньше я замечал что вроде бы как я ей нравился, но был придурком и прозевал.. . не знаю что делать

Вікторія

Отправить подарок для того что бы она поняла нравишься ты ей? ха не смеши меня. Нравится, добивайся её,когда ты её понравишься, ей будет пофиг на твою внешность!

Zulfira Ahmadullina

Подойди и скажи или напиши
Решайся живем один раз в жизни*
Удачи)