Вадим Терещенко

Влюбился в одноклассницу (

в школе я с ней знаком 4 года... 3 года были друзьями, но тут что-то необъяснимое случилось... ни груди, ни попы.... только её улыбка и глаза... отличница.. фааак... живет она далеко... видимся только в школе.. оба учимся в 11 классе... я ей рисую цветы.... портрет подарил вчера на елке.... короч.. она в курсе что я влюбился, но на взаимность ни намёка с её стороны... я однажды задал вопрос: кто я для тебя? Друг? или что-то среднее между другом и парнем?... она ответила сто-то среднее.... вяло отвечает на мои сообщения.... Однажды она мне сказала что я пристаю к ней.. я ей ответил что больше не буду... спустя неделю она мне говорит, что изменила мнение... начали сного общаться.... и опять всё вяло... она знает что я ревную.... и пристает к моим друзьям... а когда меня нет в школе - тихо сидит с мобильным телефоном и никаких приставаний к моим друзьям.... но я от неё узнаю, что она проявляет к нескольким симпатию... её сестра говорит, что у неё нет больше того, кто к ней так испытывает внимание... и что на последнем звонке она 100% будет со мной.... ПОМОГИТЕ с действиями.... нужно действовать... нужны поступки, а не слова.... хочу сыграть на гитаре песню кравц-обнуляй и записать на камеру... отправить ей пока каникулы... но больше ничего на ум не приходит... посоветуйте что нибудь!)

Алексио

выучи наизусть и расскажи при случае доклад команданте Че
после боя в Сьерра Нуэстра: )
(важна интонация)

Ольга Шилькова

Nu ja bi lutshe sigral na evu, a to kakto v interneti. Nuzni postupki a ne slova, tak v chom delo? Skazi chto hochesh vstrichatsja, podumaet podumaet i soglasitsja! Udahi vam!

Мишина Елена

Спой ей кавер на Rammstein - Pussy.