Андрей

Влюблён в девчёнку но боюсь признаться. Она моя одноклассница и хорошая подруга. но я хочу большего. я запутался. помогите.

она для меня идеал. стоит ли мне продолжать гнаться за ней.. или не терять с ней хорошую дружбу. дайте совет.

Ник

если она твой идеал и ты в этом уверен то иди к цели! только пошагово.

Андрей

Скажи, а если ждешь от не первого шага, то ты гондонище

Г.
Галюсик:) .

У тебя отличный шанс признаться в этом - впереди 8 марта!
Поздравь и скажи кем она для тебя является, она оценит.
Не откладывай, а то уведут из-под носа.

Андрей Сухинин

Я так понимаю, ты и так к ней не дружбу испытываешь! ) Поставь вопрос по другому, или - Да, или - Нет. Девушкам нравятся решительные парни. Не бойся, ты ничего не теряешь! Ведь она для тебя уже больше чем подруга и просто подругой уже не станет. Решайся, или у тебя с ней начнуться романтические отношения, или скорее сможешь её забыть и найдёшь другую. Удачки!

Танечка Макушина

лучше признайся ей и предложи быть вместе, потому что потом очень сильно жалеть будешь, если она окажется с другим.