Новиков Роман

Я влюблён в одноклассницу. Как мне правильно сказать ей об этом, не испортив дружбу?

Мы друзья уже 7 лет. Я очень сильно люблю её, но когда я хочу сказать ей об этом, что-то держит во мне эти слова. Как быть?

Сергей Заллентинов

нужно с ней поссориться и некоторое время вообще не общаться. она попытается поговорить но ты не должен. после этого попытайся построить новые отношения

Людмила Ковалева

а ты не говори, а добивайся ее стремлением к ней, она сама поймет

Клара Дорджиева

"Самый прекрасный подарок, сделанный людям после мудрости, – это дружба. "
(Ф. Ларошфуко)