Лёха ***

Сексом дружбу не испортишь.

Дмитрий Князев

Сексом с женой своего друга_факт испортишь дружбу с ним...

Наталья Сорокина

Нет, только если при этом у кого то из друзей есть парень или девушка.

Dmitry Voodoo

ты бы трахнул своего друга?

Борис Борисюк

Зависит от человека. Плюс, если обы свободны т

Байрам

На то она и дрючба

Лера

Как по моему люди либо трахаются либо дружат

Татьяна Сырцова

Не испортишь, я пример)

Альтика Тк

ну нафиг, дружбу не что не испортит, искрению дружбу!

E Кайрбек

Если ты займёшься с другом сексом то просто так дружить как раньше вы не будете между вами могут возникнуть отношения но это не у всех есть и такие друзья которые занимаются сексом и при этом просто дружат так сказать дружеский секс.