Наталья Гусева

как думаете... сексом дружбу не испортишь??

Vitalii Akulov

После секса по мне так дружба возможно только будет тяжеловато)))

Иван Родькин

Дружба привратиться в отношения, тоесть да

Иосиф Дубовской

хорошую дружбу нельзя испортить никаким сексом, даже плохим))))

Инесса Выборная

Запросто можно испортить. Несмотря на то, что дружба между М и Ж может перерастать во всякие интересные вещи, мешать эти два понятия нельзя. Можно всю жизнь оставаться верными и бескорыстными друзьями. Это не мешает иметь любовниц (ков) и жен (мужей).

Екатерина Романова

Думаю, нет, но как потом в глаза смотреть той же жене или мужу

Денис Малинин

"иметь" друзей не комильфо, ога )

Ну
Нурканат

Почти 100% испортишь.