Андрей Сергеев

У меня такая ситуация я влюблён в свою одноклассницу но она встречается с моим лучшим другом

Катеринка Сачкова

хм ну значит он ей больше нравится чем ты! вот и всё....тебе сколько лет?

Андрей Азарной

Иди учи уроки.

Дмитрий

вывод простой. из тебя настолько же хуевый парень, насколько хуёвый друг.

Светлана Солопова

если ты хочешь сам ней встречатся добивайся сделай что нибудь хорошее например проводи её до дома поговори=))а дальше подумай как дело пойдёт

Елена Князева

стань ты для неё лучшим другом...

Олеся Барсукова

Овощному:
+10050 !!!