Анатолий Самойлов

Что мне делать, если девушка которую я люблю встречается с моим лучшим другом.

Она знает о моих чувствах, мы хорошо общаемся, мой друг тоже всё знает. Совсем не знаю что мне делать и не могу просто оставаться с ней друзьями. Вся суть в том что они мне оба очень дороги и потерять кого-нибудь из них я не хочу. Мне нужен совет.

Юля Шабанова

Уильям Шекспир Сонет 42

Её люблю я. Ты владеешь ей.
С тобой дружу. Она тобой владеет.
Теряю я тепло любви моей.
И лето нашей дружбы холодеет.
Но лишь за то я извиняю вас,
Что: ты влюбился - на неё взирая
Влюблённостью моих влюблённых глаз,
Она ж - меж двух влюблённых выбирая.
Теряя дружбу - ей дарю тебя,
Забыв любовь - тебе её дарую:
Есть друг у друга вы. А я, любя,
Несу свой крест лелея суть иную:
Во мне родилось, вас благословив,
Дитя союза дружбы и любви.

Всё уже когда-то было задолго до нас.
Поговорите с девушкой и другом.Если окончательный выбор девушки будет сделан не в Вашу пользу-смиритесь с этим выбором и на какое-то время уйдите в сторону.Дружить так-же,как и раньше,всё равно не получится.Не огорчайтесь,рано или поздно Вы тоже встретите СВОЮ настоящую любовь.

Сергей Лопатин

кочевник ты ахуел та же хрень я не буду за них радоватся пидар ты

Сархан Ализаде

Если им хорошо вместе, порадуйтесь за них, и ищите себе вашу девушку, которой вы будете нужен !

Мария Пиганова

Просто подожди пока они разойдутся, и злодействуй.