Ксения Поджарая

очень люблю одного мальчика, и он об этом знает.... сейчас он встречается с моей лучшей подружкой.. . что делать??

А=
Алена =)

дети наивные, любовью называть простое влечение

Мария Андреева

Жить дальше.)

Павел Мольков

Если и он тебя любит, то бороться за свое счастье... Но и опять же знать, если он из за тебя расстался с подругой, то он может поступить так же и с тобой... И чтобы потом тебе помочь, подруги рядом не будет...

Sh
Shamshod

забудь его, порадуйся лучше за свою подружку. Она же тот человек который наверное всегда поддерживает тебя, любит. А ты хочешь у нее отбить парня, ты отобьешь. но подруги не будет. Парней очень много еще будет, а вот подруг не всегда можно найти.