Ольга

Вот я люблю одного мальчика и он меня любит. Но родители не разрешают нам встречаться! Что нам делать?

Как поступить? что делать?

Татьяна Елисеева

уезжайте вместе, куды глаза глядят

Ninel Mnemonikkk

мальчик это замечательно. любите друг друга не смотря ни на что

Ва
Валерия

если вам по 14- пить яд

Светлана Абдуллаева

Найдите себе новые игрушки...

Екатерина Яковлева

Боже! Люди, что вы им советуете? Вы думаете это прикол? Я тебе скажу так: Ты, вместе с мальчиком должна решить-чего вы хотите от этой жизни! Кто куда хочет поступить, кто кем хочет стать?!!! Как дальше потечёт ваша жизнь, в какое русло?! На эти главные вопросы, мне кажется, должен ответить каждый человек! Ну а с мальчиком, или он с тобой, у вас всё будет хорошо, несмотря на родителей! Это сейчас не так важно, как бывало в 16-ом веке. Вы сами строители своего будущего!!!