Зу
Зулхарнай

Я люблю одного мальчика а он меня не любит что делать чтобы он меня любил?

Марина Павлова

насильно мил не будешь, не навязывайся.

Мария Сироткина

Тебе просто нужно показать, что ты лучше всех девочек которые его окружают.

Евгения Васильева

разденься.. . и полюбит 100%

Василий Зайков

Пригрози, что убьешь его, если он не влюбится в тебя.

Лилия Бахитова

А любит Б, а Б любит С, что делать А? ответ: найти другую Б

Лена

ничего будь рядам с ним и все будет ок

Юлия Лапшина

У меня почти тоже самое, но я никак не могу понять его характер, навродебы он веселый и жизнерадостный и в то же время понимаю по музыке и статусам что ему грустно из за чего то (((Я ему делала намеки, что он мне нужен и чтобы не случилось желаю ему счастья и всего самого лучшего.... Я считаю что не зря же судьба так распорядилась! Не случайно же я его полюбила).... И то что ты его любишь тоже не случайно! Вдруг в один прекрасный момент он поймет что ты лучше других и чем то выделяешся .И он полюбит тебя)))

Наталия Гераскина

вломи ему пизды и полюбит моментально..

Фанис Фехретдинов

Ты, знаешь мне тож 12 парни из 9ых они эээ.. . Ну красивые и, пойми в двенадцать это не любовь, ты никогда ему даже не понравишься. Так тебе нужен парень? Просто "сделать чтобы он меня любил" цитирую, нельзя! Да, не ты не обижайся, дельная вещь ищи кто по младше))