Сонце!
Будь зелёным листиком,
Будь лёгким ветерком!
Тебе мешает сейчас возраст!
Ведь если тебе 13ать это статья для него!
Он ведь по физиологии старше тебя!
Если любишь и не желаешь нарушить это святое чувство.. .
стань для него сейчас другом и будь рядом!
Не реагируй на его поведение к другим девчёнкам!
Они сейчас переругаются, а зато ты будешь знать что с ним происходит и поддержишь в трудную минуту!
Есть второй вариант! Признаться в своей любви!
Минимум: он скажет, что и я и поведёт как старший брат!
Максимум : совершите взрослый акт и он разачаруется в твоей неопытность да и наверное можешь получить комплекс!
Превратись из гадкого утёнка в прекрастного лебедя и тогда твоя мечта осуществиться!
Любовь
я люблю одного мальчика.а он наверное меня нет!что делать?
В ентом деле, лучче не торопицца, главное, выдержать ПАУЗУ и усё встанет на свои места.
У тебя есть главное : любовь, и еще время! Не спеши. Спокуха.
Как показывает статистика-ничего хорошего не получится, лучше, когда любят тебя! а ты позволяешь любить!
Ne navyazivaysya s nis i vse. Kstati ti esho malenkaya.
Люби сильнее, всё получится!!!
Действуй, может тоже любит
У меня был токой случай. Я изчезла на месяц. А потом он на меня целый месяц смотрел не отрываясь.
Отстаньте от него, пусть мальчик найдёт девочку по вкусу.