Любовь

я люблю одного мальчика.а он наверное меня нет!что делать?

Сонце!
Будь зелёным листиком,
Будь лёгким ветерком!

Тебе мешает сейчас возраст!
Ведь если тебе 13ать это статья для него!
Он ведь по физиологии старше тебя!

Если любишь и не желаешь нарушить это святое чувство.. .
стань для него сейчас другом и будь рядом!
Не реагируй на его поведение к другим девчёнкам!
Они сейчас переругаются, а зато ты будешь знать что с ним происходит и поддержишь в трудную минуту!

Есть второй вариант! Признаться в своей любви!
Минимум: он скажет, что и я и поведёт как старший брат!
Максимум : совершите взрослый акт и он разачаруется в твоей неопытность да и наверное можешь получить комплекс!

Превратись из гадкого утёнка в прекрастного лебедя и тогда твоя мечта осуществиться!
Таймыс Шарипов
Лучший ответ
В ентом деле, лучче не торопицца, главное, выдержать ПАУЗУ и усё встанет на свои места.
У тебя есть главное : любовь, и еще время! Не спеши. Спокуха.
Юлия *
Как показывает статистика-ничего хорошего не получится, лучше, когда любят тебя! а ты позволяешь любить!
Ne navyazivaysya s nis i vse. Kstati ti esho malenkaya.
Люби сильнее, всё получится!!!
A K
Действуй, может тоже любит
У меня был токой случай. Я изчезла на месяц. А потом он на меня целый месяц смотрел не отрываясь.
Отстаньте от него, пусть мальчик найдёт девочку по вкусу.