Любовь
я дружу с мальчиком, который на год младше меня. Что делать? бросить его?
да ну наплюй на возрост.... если тебе реально с ним хорошо... .
А я с девушкой живу которая меня старше и у меня есть сын и мы счастливы и я её очень Люблю)) . Любви тебе и счастья желаю!
Если друзья то не понятно зачем бросать друзей из за возраста? тебе что одногодки друзья нужны?
за что?? ? Если из-за разницы в возрасте, то это крайне глупо. Хотя наверно вам стоит расстаться. Если бы ты его действительно любила такие бы впоросы не пришли бы тебе в голову.
Представь если бы все только дружили и жили с ровестниками, сколько было бы одиноких людей, женщин, мужчин.
Ровно год. А может несколько месяцев. А может вам хорошо с ним. Тогда наслаждайтесь жизнью.
1) играй блюз.
2) купи страпон?
погоди.. . а чем так ужасно, что он на год младше тебя?
2) купи страпон?
Пугачёва вон с Галкиным "дружила", который НА ПАРУ-ТРОЙКУ ДЕСЯТКОВ ЛЕТ ЕЁ МЛАДШЕ - И НИЧЕГО!..; -)
Ну а если СЕРЬЁЗНО - НЕТ КОНЕЧНО, "БРОСАТЬ" НЕ СТОИТ!!.. Если Вам с ним ПО-НАСТОЯЩЕМУ ИНТЕРЕСНО И ХОРОШО, ЗАЧЕМ БРОСАТЬ??..
Дружить -одно, любить-другое.. . Надо определиться!
Теперь ты ещё дружишь с мальчиком, который на 69лет старше. Сделай правильный выбор!
Дружи, детка, возраст не помеха.
НеЕЕЕЕЕЕЕтт конечно же! "Он же тебе друг, ни слушай не кого...
Если вам с ним хорошо, то зачем, не вижу логики?
возраст не имеет никакого значения! ОН тебя чем то не устраивает?? ? Тогда брось! Я давно поняла то, что существует такая категория людей, которая может быть младше, но по развитию не чем не отличаться или даже превышать взрослых!! ! А есть наоборот взрослые, которы п развитию ниже младших!!!
Я 5 лет живу с мальчиком который младше меня на 4 года, пусть только попробует меня бросить
В темноте все возрасты покорны...)))
Ненадо бросать мне тоже нравится мальчик который младьше меня на год! Я думаю это нормально!