Антон Кожица

Люблю одну, встречаюсь с другой!

Подскжаите пожалуйста встречаюсь с одной девушкой, а люблю другую.
Но с той которую я люблю, взаимности особой нету и врядли будет.
Что делать? Если растаться с той которую не люблю и пытаться добиваться ту которую люблю, я 99% останусь один.
Вот и не знаю как быть

Мария Миронова

женишься на третьей))

Ксения Сергеевна

ну так и трахай эту а ту добивайся.
достигнешь всех своих целей )

Екатерина Рукавичникова

Что имеем не храним, потерявши плачем.... ((((

Ел
Елена

У меня с парнями было так же, в итоге нашла третьего, который оказался в 100 раз лучше их обоих вместе взятых.

Андрей Кукарин

Расстанься и добивайся эту девушку! Ты поступаешь нечестно по отношению к своей девушке! Она такой же человек как и ты и заслуживает искренней любви! Нельзя жить в обмане.. это мерзко

Кристина

Братан, у тебя всё впереди. Бросай обеих, найдёшь лучше...

Миш Миш

А то что Ваша девушка на Вас время тратит Вы не подумали. Надо быть честным в этой ситуации однозначно.

Оксана Фоминова

Если ты не любишь свою девушку то её нужно романтично бросить, пригласи её в ресторан и скажи что все кончено но не грубо, так чтобы она осталась твоим другом а не возненавидела тебя.
Чтобы тебя полюбила другая нужно устроить вечеринку для друзей пригласи парней и девушек но сделай так чтобы твоя возлюбленная не танцевала с другим, ото конец твоим мечтам. Потанцуй с ней клубные танцы а не медляк, угости вином и попробуй затащить в постель ( обязательно купи пр*зирвативы) , если не получится где то примерно через 3 дня прогуляйтесь по парку купи ей шарики и цветы, а на завтро куки много свечек оправь смс " выйди на балкон ( или во двор, на улицу) " и разложи эти свечи в форме её имени в сердце и отправь смс я давно хотел сказать тебе как сильно люблю тебя, если она ответит что тоже тебя любит предложил ей встречаться, удачи!