Любовь
Люди помогите! Я люблю одного встречаюсь с тем к кому привыкла! и боюсь его оставить! Что делать? с кем остаться!?!?
Мне очень жалко оставлять того к кому привыкла, но и дальше с ним быть не могу! Я влюбилась снова в того с кем уже встречалась и не знаю стоит ли к нему возвращаться! ? Но я его люблю! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Жду ваших ответов!
Если тебя ничего не связывает с тем, к кому привыкла - оставь его, без сожалений. Мы не должны жить каменными истуканами. Любить! Это такое счастье! Весь мир наполнен многоцветьем! Как печально, когда он становится пресным и серым...
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу
И помощники в данных вопросах только во вред.
Женщину, религию, дорогу
не переживай ты так! )) не рвись, не метайся! ) что тебе мешает встречаться с обоими?? ) две лучше чем один! )
и судя по всему ты еще молода и юна и отношения тебе не нужны ни с тем ни с другим - все что тебе нужно - это просто развлечение и веселье в компании друзей и подруг! )) а отношения - у тебя еще их столько будет ))
ТЕБЕ РЕШАТЬ ЛИЖБЫ ТОТ ОПЯТЬ ВАС НЕ БРОСИЛ ЧТОБ ВАМ ПОТОМ НЕ ПОЖАЛЕТЬ ПОТОМ ПОТЕРЯЕТЕ ОБОИХ ОСТАНЕТЕСЬ ТОГДА НЕ СЧЕМ ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ ПОГОНИШСЯ НЕ ОДНОГО НЕ ПОЙМАЕШЬ a href="http://ОТВЕТ">http://ОТВЕТ
В отношениях не должно быть жалости... так что мысли дальше сама
если ты влюбилась снова в того, с кем встречалась ранее, и с ним же рассталась изза другого, то это не любовь.
Подумай кто из них для тебя будет действительно важен и на сколько ты важна для каждово из них! ! Тогда и сделаешь вывод!!!
Будь с тем кого ты любишь!!!))))