Светлана Закарлюка

Мы с подругой любим одного и того же мальчика. Что делать?

Юлия Уварова

Перестаньте любить одного и того же мальчика

Лю
Людмила

забить обоим на него

Ксения Лубинская

расскажите ему об этом, может он Вас и двоих примет....

Yu
Yuriy

Любить вы не можете это симпатия просто..

Светлана Быковская

Значит выбирай: или подруга, или мальчик.
К добру это не приведёт.

Ек
Екатерина

Это достаточно сложная ситуация, поэтому ни один из последующих советов не может рассматриваться как на 100% правильный.
Так вот, у тебя есть вариант (самый простой физически, и самый сложный морально) отдать парня подруге без истерик, скандалов и т. д. Есть вариант забить обоим на парня. Но тут уж смотря какая подруга. Она запросто может воспользоваться этим и когда ты потеряешь бдительность, прибрать его к рукам. А есть вариант забить на подругу и бороться за своё счастье.

Не отрицаю, того что ни один из советов тебе может не подойти, потому что я не знаю подробности ситуации. Если бы знала, могла бы рассуждать глубже.

Владимир Мудрик

пиздеца.... до смерти кто выжевет того и парень

Лея Премыслер

А мальчик-то кого любит?