Денис Димитриев

У меня такая ситуация, моя бывшая подруга ( мы поссорились больше года назад ) сказала одному мальчику что я любила (..

..)
Тот за орал на весь класс " Ксюша любила (...) " И ещё " вот так парочка И я его поправила и сказала что любила (...) раньше Т тот сказал " (...). Потерял ты свою Ксюшу " до сих пор в голове вертятся его слова Я так и не поняла, это значит (...) любит меня ( он раньше меня любил )

Оксана Певень

Надо ж было такую секретную херню написать? Давай ключи, коды, подсказки чо там у тебя, ни хрена непонятно

Андрей Мезенцев

Любовь морковь С: