Александр Чудиновских

я встречалась с мальчиком год назад, и опять он мне нравиться!

У него есть девушка! но мы с ним хорошо общаемся, переписываемся по смс, созваниваемся, гуляем.
как вы думаете я ему нравлюсь?

Ирина Белоущенко

Да, нравишься! Более того, у тебя есть шанс вернуть его. Понимаешь, у него сейчас есть девушка и он не может просто так ей сказать, что возвращается к тебе, будет за тобой ухаживать. Если ты сделаешь так, что ему будет с тобой хорошо - та девушка "отпадёт" сама, а вы будете счастливы!

Он почти твой! Любви вашей паре!

Надежда Моисеева

поздравляю со вступлением в ряды работников так называемой "cкорой помощи"

Артур Гареев

Не дай бог, запасной вариант.

Алексей Егоров

Нравится быть "второй"?