Ан
Анатолий

Нравится мальчик младше меня на год, это нормально?

Denis

Естественно. Всегда нравится что партнёр знает меньше тебя и ты его учишь. У меня та же проблема.

Наталья Кулакова

я дружил с девочкой на два года старше меня, а сейчас она моя жена !

Полина Давыденкова

Это нормально. А если взаимно, то вообще забей на это.
Понимаю, что иногда тяжело морально, а если недавно нравится, то и непривычно, но главное - это ваши чувства.

Катерина Ким

ну знаешь, я думаю что это зависит в данном случает от твоего возраста, если тебе за 30, т да, а ели тебе лет 17-20, то думаю нет, ты сама поймешь почему, когда например будешь с ним мутить! ! т поймешь что он маленький, дубет разговоривать по кс и танчики, тебе это надо?? ?
я думаю нет, ну это мое мнение!))))

Вика

любви все возрасты покорны)) )

Garik

оч даже нормально, что тебя смущает? бывают парни даже которые младше своих девушек и на 5 и на 7 лет. Удачи!