Ольга Пасечная

Нравится парнеь на 2 года младше .Это нормально?

Ан
Анастасия

Когда нравится половозрелая особь противоположного пола - это более чем нормально)

С. Т.

да
здесь практически разницы не видно

Наталья Медкова

Нормально.
До 7 лет оно прокатывает обычно.

Ирина Салахова

Нормально, главное чтобы ему было больше 16 хотя бы. лучше от 18

Св
Светлана

Нормально. Я сама страдаю по мужчине, который младше меня ровно на 2 года.

Alexey

Если иммунитет хороший. то в чём вопрос, это если для семьи, а если на врем, то какая разница, будешь его учить не навязчиво так, чтобы делал так, как тебе необходимо! - Не парься!

Юрий Крючков

Да нормально. Я сам младше девушки на 3 года. Она сама предложила встречаться.