Юлия Лаврентьева

Мне 22 а нравятся парни младше меня, года на 2 -4 что делать? и почему так????

Владимир Иванов

А что плохого в этом? Лично я знаю семью где супруга на 2 года старше - отличная крепкая семья. Живут давно, уже и внуки есть.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Это естественно.... у меня мужа моя младше на 4 года... ниче страшного... видимо первая твоя любовь была младше тебя вот и все...

Ирина Галаева

потому что скорей всего тебе с ними более интересней, интересные темы для общения, и общий круг мировоззрения. А самое главное, тебе с ним легко... Если конечно просто по внешности цепляют, то тебе просто нравится молодая обложка

Игорь Игоревич

Синдром "маменьки", нравится опекать, заботиться.

Ольга Машинкина

а я никогда не придавала значение возрасту. интеллекту - да.

Ал
Алексей

А мне старше, че делать:):):)

Александра

Так это хорошо! К старости, все подруги уже похоронят мужей.. . Между 40 и 55 годами в организме начинает снижаться выработка тестостерона. А тут еще бодрячок!
Но если так произойдет, то кликай ссылку ниже

Тата

ничего, это нормально)
Давай знакомится))

Сергей Ганоль

Мне мужчины моего возраста кажутся страшными, старыми и скучными. Муж младше меня на 3 года, и я себя чувствуют лет на 5 моложе.