Павел Артемьев

Нравиться мальчик который младше меня на 1 год.

Он не красавец, но я без него не могу. Порой на уроках задумаюсь о нем, а на меня как на дебила смотрят! Да я понимаю что в 13-14 лет надо думать об учебе. Но я влюбилась по уши! Что делать? Как быть? Мне порой говорят что я ему не безразлична. Как это понять? Лично я сама этого не вижу. Был один момент когда он рассказал свой интимный секрет (ОЗВУЧИВАТЬ НЕ БУДУ) . Я покраснела, но мне было приятно слышать из его уст такой секрет! Может это намек какой то? Иногда у меня в голове очень ужасные мысли . То вены порезать, то таблеток наглотаться. Я порой виду себя как дура перед ним. Но у него тоже шило в пятой точке постоянно. Другими словами два дебила. Как мне понять что я нужна ему или нет? Или что сделать чтобы я ему понравилась?

А и ещё я его люблю с 1 класса и уже в течении 7 лет не могу разлюбить!

Лёля

Знаете, меня каждый тут осудит.
Но серьёзные отношения я начал в 11 лет, и продлились они 6 лет.
Я не когда не кого не слушал. и не слушаю, я всегда делаю так как я считаю нужным.
А слухи и то что обо мне думаю окружающии мне всегда было начхать.
Я не спорю я прислушиваюсь, и слушаю каждого, но я делаю вывод, и делаю так как я считаю правильным.
Для меня не когда не имело значение возраст, будь то 1 год, будь-то 5 лет.
Это моя жизнь. и я живу так как я хочу, и так как мне нравится, во всяком случае не вам отвечать за мои ошибки, не вам испытывать мою боль, победу, или поражение.
А когда обо-мне сплетничают я это обожаю, я чувствую что я на высоте, по крайне мере иду уверенно на 1 шаг впереди человека, который пускает про меня слухи.

Со
Софья

В ТВОЕМ ВОЗРАСТЕ В КУКЛЫ НАДО ИГРАТЬ

Аза Моргошия

главное в подрастковом возрасте это пережить момент когда ты думаешь о суециде (из-за наплыва гармонов )

Alexalex

Кровь играет. Нормально. Но иногда тяжело.

Алексей Парамонов

Предложи и подождите до 18 лет