Андрей Evolution

Как соблаезить мальчика 14лет если ты младше его на 1 год

Вероника

мальчики в 14 лет еще в войнушки и в квача играют, так что у тебя нет шансов!!) ) подрастите лет так на 5 точно))!!!

Максим

Как правило, мальчиков 14 лет интересуют девочки несколько старше. Если тебе 13, попробуй выглядеть на 16-17 и вести себя очень раскованно. Но это поможет именно соблазнить, а не влюбить и завоевать. надо ли тебе это? А, если тебя интересует иной формат отношений, то заинтересовывать его надо его же интересами и увлечениями.

Наталья Метальникова

не нужно этого делать!! ! ты девственница? если да, то храни себя для мужа. Сейчас ты посмеешься над моими словами, а когда встретишь того самого будешь жалеть что самый дорогой подарок отдала не ему. Я очень жалею

Алёна Байлова

сначала подрасти