Ру
Рус

Что делать если в меня влюбился мальчик но он немного младше меня?

У меня есть сосед он учится в 4 а я в 6 он в меня влюбился и я не знаю что мне делать. Инода я сама понимала что он и правда влюбился ведь он делает всё что я скажу и часто ходит ко мне в гости и однажды пока он был в гостях мы играли в игру одну там надо было описать своё настроение и он сказал что у него влюблённое настроение? ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

Павел Иванов

учиться в школе

Кирилл

Не думать о любви, просто учиться общаться с мальчиками, играть, говорить, ходить в кино, читать вместе книжки, обсуждать их и т. д.
Только не мните из себя, что вы уже взрослые.
Все нормально, все влюбляются, иначе неинтересно жить было бы.
Главное не наделать глупостей, а то иногда и в 13 лет дети рождаются.. .
Ведите себя как дети, радуйтесь жизни, общению.