Лилиана Бэреску

Что делать если в меня влюбился мальчик но вот не судьба он младше меня?

У меня есть сосед он учится в 4 а я в 6 он в меня влюбился и я не знаю что мне делать. Инода я сама понимала что он и правда влюбился ведь он делает всё что я скажу и часто ходит ко мне в гости и однажды пока он был в гостях мы играли в игру одну там надо было описать своё настроение и он сказал что у него влюблённое настроение? ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

Максим Тарасов

учись в школе девочка!!

Zulfira Ahmadullina

О какой любви может идти речь в 4-м классе? ?
Дружите, общайтесь. Подрастете, потом видно будет.

Katya

ключевые слова " не судьба"...

Татьяна Конева

не будь шлюхой! если он тебе нравится то будь с ним. возраст это только цифра

Жанна Водяницкая

Отвергать по причине возраста это абсурд. У него может настоящее чувство, может у вас может быть будущее.

Валерий Новиков

мне б твои проблемы

Mister Elephant

ой.... смешно как)))) вспоминая себя в 4 классе, не могу понять где там место любви? там большие детские компании на улице, резиночки, футбол и всякая дребидень) НИЧЕГО не делать... глупости все это) а мне в любви в 17 лет признавалось 3 мальчика 10-13 лет)))) это же смешно... хаха