Ев
Евгения

что делать если я влюбилась мальчика младше меня мне 12 ему 8

Ел
Елена

Мальчикам не то, что в 10, они еще в 15 не очень об отношениях думают))) ) поверь, что он там говорит это все пустое, расслабься!!!!

Дмитрий Голубков

да! ну что тут сказать: подари ему чупа чупс и подожди пока ему будет 18 а тебе 22-и тогда смело в загс

Анна Беспалова

подари что нибудь...

Игорь Летов

Мути чё боятся то или встречайтесь тайком от всех)

Наталья Голодаева

подари ему плюшевого медведя

Анастасия Шенц

Смотри, еще в педофилии обвинят! И в растлении малолетних! ))

Eкатерина Усанкова

Если ты ему об этом скажешь, он испугается досмерти

Виктория

..господи.... он только что из памперсов

Людмила Кочетова

педофилией попахивает....

Constantine Kudryavtsev

8 лет? ! едрить колотить