Евгений Шувалов

Я вот 1 год влюбилась в мальчика не могу признаться (стесняюсь) Помогите ((((

Elvisa Suleymanova

а ты напрямую и не признавайся, ходи строй глазки, флиртуй, показывай ему намекамии, что он тебе нравится, если не тупой поймет и там уже сам решит что делать

Натусик

А он в тебя влюбился? Если тоже замечаеш за ним это то так и скажи я тебе наравлюсь, хотел бы ты со мной встречаться!!

Сергей Герасимов

намекай ему всячески))

Ви
Виктория

скажи все прямо я лично так люблю

Анастасия Пивоварова

мне кажется одно из романтичных признаний - во время поцелуя)))

Альфа Призрак

познакомися с ним но чтобы выглядело как случайное знакомство, только не признавайся первой