Анастасия Пулькина

люди будьте добры помогите я влюбился но не могу признаться в этом девушке, как мне быть помогите???

ладно все понял ) просто ни разу не приходилось признаваться в любви ) так что буду стоять до конца, жизнь одна. парни девчонки огромное спасибо за советы, особенно татьяне )))просто в девушку которую я влюблен тоже зовут татьяна, так что когда я увидел первый ответ у меня чуть сердце через одно место не выскочило))

Алексей Есин

Смелее будь. Смелость города берет. А зачем ты ей такой трус?)

Анна Никуленкова

Ну что, за тебя признаться что ли?

Татьяна Нефедова

Не надо ни в чем признаваться. Лучше на свидание пригласи, соблазни. Сделай так, чтобы она влюбилась.

Роман Фадеев

Чувакккккккк даже если она тебе откажет всеравно добивайся если начал кушать гов. . ешь до конца! Или пригласи её на ужин с бабочками и тама признайся!

Ирина Паршина

ты мужик или где ?
почему можно бояться признаться в любви? Ну ты же не в ненависти признаешься, не в желании что-нибудь стырить или сделать какую-то иную гадость) ) Ну, откажет, -это самое страшное что может произойти

Напиши СМС для начала. Посмотришь на реакцию.

Рома Устинов

Делай знаки внимания, ухаживай, дари по праздникам подарки. Сама поймет, что ты к ней неравнодушен 🙂

Принцеса

Обязательно признайся;) ) удачи;)) ) будь счастлив;))