Alihandro
Alihandro

Помогите советом, будьте добры

Я знаю, что все это ужасно бредово, но ничего поделать не могу. Мне 17 лет. Довольно симпотичный, добрый парень. Проблем с девушками никогда не было, понравилась, начинал общаться, с кем-то встречались, с кем-то не выходило, не беда. Но ни разу не влюблялся, просто симпатия, и конечно не любил по-настоящему. До этого момента: в школе в коридоре столкнулся с девочкой (ей ВСЕГО лет 9,учится в 3-ем классе) когда она посмотрела на меня я утонул в ее взгляде, у нее такие красивые глаза.. Я их уже дней пять забыть не могу, я думаю все время о ней, она само божество, хожу мимо ее кабинета, что еще раз взглянуть на нее. Но в тоже время мне как-то дурно от того, что я реально полюбил девочку, совсем ребенка, я в здравом уме и понимаю, что лет 6 как минимум у нас ничего не получится, а как и, что мне ей сказать? она ведь совсем ребенок, не поймет ничего. к тому же я в выпускном классе, уйду потеряю ее. Что вообще делать, будьте добры дайте совет?

Дашулька
Дашулька

За тобой уже выехали компетентные органы

Александр Сёмин
Александр Сёмин

Ждать пока повзрослеет xD

ПЧ
Павел Чеберяк

Расти и воспитуй....

MB
Murat Bakiev

Вот читала твою историю и понимала, что у меня то же самое, так похоже, капец.

НЧ
Николай Чуланов

Попробуй пока опекать её как старший брат, "возьми шефство". Просто познакомься, общайся как с сестрой, ненавязчиво. Маленькие дети всегда тянутся к старшим, взрослым. Пройдет время, подрастет она и ты лучше в себе разберешься. Может ничего и не будет, может останетесь хорошими друзьями, а может.. . кто знает.

ЕТ
Елена Т

блин, твоя история такая милая, у меня даже в сердце что то торкнуло.... никогда подобного не слышала.. . подружись с ней, может это судьба...

Похожие вопросы
Помогите, будьте добры !
Помогите советами будьте добры
помогите, будьте добры.
Кто разбирается в компьютерной технике, будьте добры помогите советом.
будьте добры помогите
Помогите! Будьте добры.
Будьте добры дайте совет
Помогите, будьте добрыми
вопрос о личной жизни \ помогите советом, будьте добры
помогите будьте добры