Alihandro

Помогите советом, будьте добры

Я знаю, что все это ужасно бредово, но ничего поделать не могу. Мне 17 лет. Довольно симпотичный, добрый парень. Проблем с девушками никогда не было, понравилась, начинал общаться, с кем-то встречались, с кем-то не выходило, не беда. Но ни разу не влюблялся, просто симпатия, и конечно не любил по-настоящему. До этого момента: в школе в коридоре столкнулся с девочкой (ей ВСЕГО лет 9,учится в 3-ем классе) когда она посмотрела на меня я утонул в ее взгляде, у нее такие красивые глаза.. Я их уже дней пять забыть не могу, я думаю все время о ней, она само божество, хожу мимо ее кабинета, что еще раз взглянуть на нее. Но в тоже время мне как-то дурно от того, что я реально полюбил девочку, совсем ребенка, я в здравом уме и понимаю, что лет 6 как минимум у нас ничего не получится, а как и, что мне ей сказать? она ведь совсем ребенок, не поймет ничего. к тому же я в выпускном классе, уйду потеряю ее. Что вообще делать, будьте добры дайте совет?

Дашулька

За тобой уже выехали компетентные органы

Александр Сёмин

Ждать пока повзрослеет xD

Павел Чеберяк

Расти и воспитуй....

Murat Bakiev

Вот читала твою историю и понимала, что у меня то же самое, так похоже, капец.

Николай Чуланов

Попробуй пока опекать её как старший брат, "возьми шефство". Просто познакомься, общайся как с сестрой, ненавязчиво. Маленькие дети всегда тянутся к старшим, взрослым. Пройдет время, подрастет она и ты лучше в себе разберешься. Может ничего и не будет, может останетесь хорошими друзьями, а может.. . кто знает.

Елена Т

блин, твоя история такая милая, у меня даже в сердце что то торкнуло.... никогда подобного не слышала.. . подружись с ней, может это судьба...