Михаил Поборуев

Кто разбирается в компьютерной технике, будьте добры помогите советом.

Добрый вечер, вопрос такой.
Имею ноутбук:
Macbook pro 2012 года

Процессор 2.5 ГГц Intel Core i5
Память 4 ГБ 1600 MHz DDR3
Графика Intel HD 4000 512 МБ

Так вот, проблема такова, после включения и использования ноутбука, через некоторое время он начинает долго открывать программы ( При включение все очень шустро открывает) .
Пробовала его чистить Ccleaner
Освобождала все процессоры и т. д.
Ноутбук полностью не нагружен и вся память и процессор свободны, и все ровно долго запускает программы.
В других Маках такого не замечала. С чем это может быть связанно и как исправить?
Спасибо за помощь)

С температурой все норм, максимум 50 градусов.

Sergey Kim

а как с нагревом дела обстоят??

Соня Петрова

Попробуй сделать дефрагментацию жесткого диска

Alex Korn

Проверь на вирусы. Проверь температуру процессора - возможно перегрев.

Дмитрий Сидоров

ctrl alt del и смотри чем проц нагружен.. . Похоже на вирус...