Ли Иодо

Помогите советами будьте добры

новым ребятам это не очень нравилось но многие все равно в меня влюбились )) Потом в конец года я начал подражать одному спортсмену футболисту из бывшей школы и результат-стал самым звездным парнем, НЕ КУРИЛ НЕ ПИЛ, и влюбился в одну девушку и мы начали встречаться но потом когда я узнгал ее поближе она мне разонравилась и я предложил расстаться в начале лета. С этого и началась вся каша . Летом перечитал Библию - я ее всегда читал и буду но я слишком увлекся лекциями всякими там Осипова - одного профессора . Вдруг начал говорить всем "простите меня пожалуйста " - всем и очень часто . Потом совсем замкнулся и налег на учебу . занимался до нервных срывов и зимой у меня из - за этого началась болезнь нервная. Вообщем ОКР - ну это как - бы ритуалы связанные с тем что мне надо сделать какой-то ритуал чтобы чувствовать удовлетворенность - например 40 раз помыть руки . Всех друзей вообще игнорировал и замкнулся полностью . Все забыли каким я был но сначала все спрашивали - что с Сашей . вообщем отлежал весну в больнице и опять пришел в мою школу . Стал веселым и пытался всем понравится так - же как раньше - но все девушки отвергали меня . Кстати забыл сказать что был худым а с таблетками набрал вес . Не толстый конечно был но щечки припухловаты до сих пор пока пью эти таблетки . Ну вообщем никто на меня не обращал уже внимание - ни пацаны - ни девушки . Подражать никому как -то не хочется но я очень хочу снова стать пацаном как бы звездой, спортивным, накачаным . Начну качаться когда полностью прочту книгу домашний тренинг максимум свободы - очень эффективная книга. За 3 месяца программа дает о себе знать . помогите советом связанным с моим характером . Что мне делать - опять подрожать тому парню или как - то по друшгому можно заработать авторитет. Например научите меня быть собой и зарабатывать авторитет таким способом Заранее всем выслушевшим говорю спасибо и конечно прошу развернутый совет )) Спасибо

Когда пришел в новую школу начал подражать одному парню звезде в той школе - он там был авторитетом

это как бы начало

Охотник Заудачей

Ух, сколько ахинеи-то накатал.
Совет №1 - в школу ходят УЧИТЬСЯ.
Совет №2 - обратись к психиатру.

Эдуард Хуснутдинов

Просто будь собой, не надо ни кому подражать. Не становись копией, будь оригиналом 🙂

Дарья Белявская

Зачем подрадать? вообще не поняла оО
МНе лично похеру что обо мне думают в школе, я туда отметится хожу, знаний там все равно не наберешься 🙂
Собой будь и все.

Александр Гордеев

ахха... мой мозг