Бактыгуль Амираева

вопрос о личной жизни \ помогите советом, будьте добры

если у моего молодого человека сейчас временные проблемы с потенцией. как подобрать нужные слова для него. дать понять ему, что я не виню его ни в чем и не считаю это проблемой. как подбодрить правильно. не давить. не напоминать навязчиво о проблеме. но чтобы он понял, что я готова ему помочь. и мы вместе преодолеем этот период в нашей жизни. помогите, пожалуйста, я боюсь сказать неверное слово и ранить его еще больше в такой момент

не нужно мне про это! мне нравится с ним! и я хочу, чтобы он чувствовал себя тоже хорошо!

спасибо за добрый совет!

нет не напоминать постоянно. мы все равно с ним это обсуждаем . решение. и все такое. он вроде кажется доверяет. и вместе к выводам приходим. но мне кажется, что не хватает каких-то слов для него.

благодарю за помощь! !

простите, что Вы имеете ввиду про спорт ?

спасибо!!

Ли Иодо

если у него сейчас проблемы, то с годами там их еще больше будет

ОК
Олег Косулин

не лезь. просто относись к нему с нежностью и любовью.

Татьяна Марченко

подбодрить не напоминая, но чтобы он понял, что я готова ему помочь. . ЗачОт!! ! тоесть постоянно обсуждать проблему но не напоминая о ней. да просто не заостряйте внимания. быстрее пройдет.

Евгений Б

спорт без отягощений (и вп)

Мелисбек Кубатов

Более раскованное поведение нужно по отношении к нему (не только в сексе).

Наталья Усачёва

Чаще проблемы бывают не физические, а психологические.
и они реально способны выбить из калии.
Иногда достаточно поменять что то в образе жизни.
Заставляйте его отвлекаться от работы больше спать и заниматься бегом или плаваньем все у него придет в норму.