Александртатьян

Люди помогите признаться в любви девушке!

Привет всем) люди помогите! хочу девушке признаться в любви, думаю сделать трафаретку на стене с надписью снизу, это всё сделать на стене краской. . Как думаете норм выйдет? Если нет, напишите почему, и что вообще можно сделать?
СПАСИБО=)

Елена Арсеньева Арсеньева

Я просто взял и признался в лицо, немного смелости и вперё д) ) А трафаретку можно сделать, сам не пробовал, но мне кажется норм выйдет

Михаил

можно положить ей в карман игрушкуможно прислать корзину с цветамиможно прилететь на воздушном шаре к ее окнунадпись на стене-это банально, ведь любовь один раз в жизни.. . ну или два три у некоторых, все равно редко, постарайтесь уж! нужен свой вариант, неповторимый

Светлана Комарова

правильно сделай ей клеймо а еще лучше напиши - собственность Васи пупкина

Роман Бриленко

На стене дома? ? НЕ! !
Уж лучше на асфальте разноцветное графити. Попроси кого-нибудь, если сам не сможешь.

Александр Тимофеев

Признался в любви - девушку потерял.
Даже песня есть.
О любви не говори!
О ней все сказано.
Говори о смешном и веселом,
делай приятное и полезное.
Девушка не любит напрягаться.
А потому расслабь ее, а уже потом.
Ну в общем ты понимаешь.

Нуридин Нурлаев

сделай лучше вот что: купи цветы, подойди к ней встань на колени и скажи: как только я увидел этот взгляд я не мог не думать о нем. скажи типа я хочу видеть эти глаза чаще чем обычно и я предлагаю стать моей девушкой. или типа этого

Алексей Клочков

щас зима.... лед. снег. на асфальте точно не подойдет. может у лифта на бумаге а- 4 формате красным написать и скотчем и шарик новогодний обязательно.... и елочную веточку... .

Карнелия

да да, давай купи цветы бла бла бла и так далее и останешся с носом, кстати когда она тебя отошьёт с цветами и всем вышеперечисленным, вспомни меня

Леша Лоев

Ну ладно. Давай с тобой схожу)