Чика

Люди пожалуйста помогите!!! Я не знаю как признаться девушке в любви... Любовь

Все началось когда я встретил её в лагере.. И вроде бы она относилась ко мне простопо-дружески.. Потом, когда я приехал домой я добавил её в вк в друзья под другим именем, и вроде бы я ей очень нравился, но когда она узнала что это был Я, она сказала что я ей не нравлюсь.. Но чувствую что что-то у неё ко мне есть. Помогите, пожалуйста!

я её очень-очень сильно люблю...

Надежда Кобелева

Андрей, нужно просто добиваться ее, и доказывать что ты любишь ее, даже если она тебе 1000 раз скажет не нравишься ей! А ты сделай так чтобы понравился

Елена Носикова

Привет, я смс! Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазами, у меня даже голова закружилась.

***
Ты сладкий нектар райских фруктов, нежный теплый и веселый южный ветер, ласковый бриз тропического моря, сладкоголосая райская птичка, ты пьянящий аромат летнего луга. Люблю тебя до безумия!

***
Одна богиня совратила двух ангелов. Они были такими прекрасными, что она позавидовала их красоте и сбросила их на землю. Я не ушибся! А ты?

***
Тебя люблю! Хочу и помню Твое тепло и красоту.
И как прекрасное вино, Я вкус твой буду помнить - Пока живу, пока люблю.

***
Мне не надо себя без тебя, без тебя — все равно без себя. Береги же себя для меня, я не мыслю себя без тебя.. .

Подробнее.. .

Максим Афанасьев

мой тебе совет: в следующий раз ВО ИЗБЕЖАНИИ НЕПРИЯТНОСТЕЙ НАЗЫВАЙСЯ В ИНТЕРНЕТЕ СВОИМ НАСТОЯЩИМ ИМЕНЕМ!!!!