Марина Кузьмина

как признаться девушке в любви, если ты инвалид и если шанс на любовь?

У меня друг инвалид девушки к нему липнут, на руках носят но серьёзные отношения он не с кем не вступал! Любит одну за ней тоже толпа парней и он боится ей признатся, она относится к нему хорошо. мне грустно на него смотреть не знаю чем помочь

Александр

Чем можете помочь? Поговорите с девушкой тактично. Расскажите, какой классный человек Ваш друг, как он умеет жить полноценной жизнью, несмотря на свою инвалидность. Сделайте ему "рекламу", расскажите о его талантах, обаянии, шарме. И заинтересуйте её так, чтобы она загорелась и захотела поближе познакомиться с ним. По реакции девушки Вы увидите, как она относится к Вашему другу. А дальше уже можете другу подсказать, какие выводы Вы сделали из общения с ней. И дать понять ему, есть ли у него надежда на взаимный интерес. А дальше уже дело зависит от этих двоих. Удачи!))

Смирнова Вероника

Пусть он попробует ей признаться, а там видно будет.. .
Главное сделать первый шаг, а там уж как пойдет.. .
Удачи ему!