Наталья Краснова

Ребята! Помогите! Признался девушке в любви

Признался девушки в чувствах, а она ничего толком не ответила ( написала что не ожидала этого) . Помогите, что делать?

Владимир Новосельцев

Я тоже не сразу ответить смогла, пару дней своего парня мурыжила, просто иногда это действительно становится неожиданностью, поэтому жди))

Евгений Мазур

жди! и еще раз жди! на такие заявления сразу ответа не получишь!

Тимофеева Анна

Спроси у неё, что она по поводу этого думает...

Bad-Boy Sexy-Boy

Подождать

Елена Бонопарт

Да ничего страшного не произошло. Она же не ответила отказом. А что не ожидала - ну не ожидала, не знала, что отвечать в подобных случаях. Это хороший показатель. Значит, девушка нормальная. Продолжай общаться так же, как и раньше, будь вместе с ней, старайся заботиться о ней, помогать в чем сможешь (это не значит вливать деньги в шмотки и кабаки).