Шахноза Мамадалиева

Я не могу влюбится в девушку

Я расстался со своей любимой девушкой примерно два года назад хотя как расстался она мне изменила но это не суть суть в том что за эти два года я не могу ни в кого влюбится вот вроди бы человек нравиться и подходит по общению а душа не лежит как быть?

П!
Просто !!! Душа !!!

Значет ищи другую

Дмитрий

Все хорошо. Ты типовой однолюб. Жди еще. Когда встретишь действительно хорошую девушку все пройдет. :)))

Елена

просто изменила.. . рану наложила на сердце, теперь у тебя там замочек, тебе страшно, что следующая снова предаст.. . ничего, главное не зацикливаться, и однажды кто-то растопит лед в твоем сердце, обязательно

Елена Селиверова

жди именно ту, которая действительно зацепит тебя... так бывает, что длительное время никого у тебя нет, но зато потом обрушивается настоящее счастье!
во всех влюбиться невозможно.... и то, что они подходят тебе по общению-этого мало!

Улугбек Эргашев

Да раз Вы так пишите, значит живёте мыслями о бывшей.... Зря, пропустите настоящее