Ксения Абрамова

Почему я не могу влюбиться в девушку ( я нормальной ориентации).

Татьяна Нащинская

Ты всё правильно делаешь

Ольга Голицына

счастливчик

Petr Podsvirov

Еще не время, не встретилась еще та самая!!!

Алексей Макаров

Так даже лучше.
И не слушай этих мудаков, орущих "НЕ НАШЕЛ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ" ибо все они по своей сути одинаковы.

Константин

думаю ты однажды очень сильно влюбился в одну единственную и все еще иногда вспоминаешь о ней, Да?

Наталия Стольникова

всего на земле есть 5млн человек который бы полюбился бы 1 человеку

Лариса Багаева

Может ты и влюбился а об этом не знаешь задумайся на эту тему

Ганга Уразбаева

Потому что нет такой девушки.

Nani Koroleva

Вот так и появляются будущие пидорасы...Влюбись, пока не поздно!

Anar Ismailov

Нету той единственной, пора взрослеть уже