Любовь
Помогите мне я влюбилась в мальчика.
Раньше мы дружили болтали по скайпу, переписывались вконтакте. А щас он мне даже не отвечает.... Сама по скайпу звонить стесняюсь (Подскажите что мне делать. Ведь до сентября я его не увижу (.
В тазике утони. Стесняйся дальше и вообще, в твоем возрасте еще в куклы нужно играть. Первая любовь проходит да и не любовь это а самообман, твои фантазии
Не стесняйся, а позвони. Может он тоже стесняется. Кто то должен сделать первый шаг и совсем не важно он или Ты.
Настя, стеснение придумали идиоты, из-за этого дурацкого чувства очень часто рушатся многие прекрасные отношения и появляются комплексы. Если он тебе нравится, не стесняйся, позвони ему и пообщайся. Если увидишь, что он рад твоему звонку, то все в порядке, продолжай общение, договоритесь кто кому и когда будет звонить. Если же он будет скупо отвечать на твои вопросы, и по голосу почувствуешь, что он на желает с тобой общаться, не отчаивайся, он не твой герой и скорее всего не достоин тебя. А лучше всего, Настя, переключись на реальное общение, а не skype.
забей ты на него просто и живи.... у вас нету взаимной Любви, игра не стоит свеч!
У меня похожая ситуация, только ты его еще увидишь, а у меня он выпускается из школы, и мы навряд ли еще встретимся. Я тоже стеснялась, потом поняла, что это глупо, но много времени было упущено. Мы тоже общались "Вконтакте", но я слишком поздно сделала первый шаг, и сейчас времени практически не осталось. Хотя, как говорят, надежда умирает последней.. . Что с того, что ты напишешь, скажешь или признаешься первая? Может быть, он только обрадуется!! ! Не теряй времени зря: пиши, говори, общайся, гуляй, признавайся!! ! Потому что в один прекрасный день ты можешь навсегда потерять его.. . Удачи! Я верю, у тебя все сложится!!!
Какое-то время не звони, он соскучится, да и ты тоже определишься, може не так он тебе и нужен. Не навязывайся!!!
Похожие вопросы
- У меня проблема....мне лет... я в 9 классе... высокая... и я влюбилась в мальчика из 6 класса...
- Влюбилась в мальчика
- СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ....помогите влюбилась...мой мальчик клялся в вечной любви...но что то произошло он охладел, а я
- помогите!!! что мне делать я сильно влюбилась в мальчика, я так сильно его люблю,
- Помогите плиз....Я влюбилась в одного мальчика, но не знаю, любит ли он меня, а на прямую боюсь спросить. Что делать???
- Помогите пожалуйста моя 12-летняя сестра по уши влюбилась в мальчика что делать??
- Помогите!!! Я влюбилась в мальчика ( 15 лет) мне 13.5 скоро 14..
- Помогите, влюбилась в мальчика с параллельного класса.
- что делать если я влюбилась в мальчика из моего класса
- Влюбилась в мальчика, он старше меня на 3 года.