Вася Яровый

Помогите мне я влюбилась в мальчика.

Раньше мы дружили болтали по скайпу, переписывались вконтакте. А щас он мне даже не отвечает.... Сама по скайпу звонить стесняюсь (Подскажите что мне делать. Ведь до сентября я его не увижу (.

Дмитрий Доркин

В тазике утони. Стесняйся дальше и вообще, в твоем возрасте еще в куклы нужно играть. Первая любовь проходит да и не любовь это а самообман, твои фантазии

Ол
Ольга

забей ты на него просто и живи.... у вас нету взаимной Любви, игра не стоит свеч!

Морсик

Не стесняйся, а позвони. Может он тоже стесняется. Кто то должен сделать первый шаг и совсем не важно он или Ты.

Галина Шевчук

Настя, стеснение придумали идиоты, из-за этого дурацкого чувства очень часто рушатся многие прекрасные отношения и появляются комплексы. Если он тебе нравится, не стесняйся, позвони ему и пообщайся. Если увидишь, что он рад твоему звонку, то все в порядке, продолжай общение, договоритесь кто кому и когда будет звонить. Если же он будет скупо отвечать на твои вопросы, и по голосу почувствуешь, что он на желает с тобой общаться, не отчаивайся, он не твой герой и скорее всего не достоин тебя. А лучше всего, Настя, переключись на реальное общение, а не skype.

Сергей Евдокимов

Какое-то время не звони, он соскучится, да и ты тоже определишься, може не так он тебе и нужен. Не навязывайся!!!

Валентина Югай

У меня похожая ситуация, только ты его еще увидишь, а у меня он выпускается из школы, и мы навряд ли еще встретимся. Я тоже стеснялась, потом поняла, что это глупо, но много времени было упущено. Мы тоже общались "Вконтакте", но я слишком поздно сделала первый шаг, и сейчас времени практически не осталось. Хотя, как говорят, надежда умирает последней.. . Что с того, что ты напишешь, скажешь или признаешься первая? Может быть, он только обрадуется!! ! Не теряй времени зря: пиши, говори, общайся, гуляй, признавайся!! ! Потому что в один прекрасный день ты можешь навсегда потерять его.. . Удачи! Я верю, у тебя все сложится!!!