Любовь

Помогите!!! Я влюбилась в мальчика ( 15 лет) мне 13.5 скоро 14..

Мы с ним хорошо общаемся, он хорошо ко мне относится.... Но он живёт в Рес. Башкирия, а я в Миассе, он полубашкирин, а я русская. Как мне быть???? Что делать???? Я ведь его сильно люблю....
у мальчика есть такой орган, который на национальность плюет
Люби его ещё сильней
День ото дня, и до утра.
А утром слезы сильно лей
Ведь ты теперь одна.
Сергей Шостак
найди себе русского. Уважай свой род!
Talgat Beisenbayev
Точно любишь? чет я сильно сомневаюсь
ждать только.. . да и вообще рано еще серьезно любить, ведь иногда дети получаются. А в 15 лет он еще сам не оперился, какой из него папа? Общайся просто с парнями, которые рядом и не летай в облаках.
Саша Рублев
расти и учиться

Приехала в СССР иностранная делегация. Встречаются директора заводов - русский и японец. Японец говорит:
- Мы станки производим.
Русский:
- И мы тоже.
- У меня 10 цехов.
- У меня тоже десять.
- У меня занято три тысячи рабочих.
- И у меня тоже три тысячи.
Японец говорит:
- У меня шесть инженеров работает.
Русский думает: "Если я скажу, что у нас 200 инженеров в заводоуправлении сидят, конфуз выйдет. Скажу, что у нас семь инженеров".
Так и сделал.
На следующий день встречаются они снова, а у японца глаза красные-красные.
- Всю ночь, - жалуется японец, - не спал. Всё думал, чем у вас седьмой инженер занимается?

В год лошади нужно быть гарцующим пони, а не усталой клячей!

Любовь по интернету-это весело... можно любить сразу несколько девочек или мальчиков.
D D
Идти в церковь и молиться.
Guzel Gulia
а в чём помощь то нужна?? ведь у вас уже любовь!!
Переживешь. Первая любовь :-)
М@линк@ *****
Ну и что, что любишь в 14 лет? Живи как живешь И не вздумай блудить с ним, как это делает сейчас молодежь! Соблюдай целомудрие: душевную и телесную чистоту до брака и супружескую верность в браке. И будет счастливая жизнь.
плохо...
Остановите планету я сойду.
и что тут такого? какая разница какой он национальности? ! блин. не тупи
Дашенька, люби. Это такое счастье. А расстояние и все остальное это не важно. Счастья тебе Даша. Люди радуйтесь за других. Негатива и так хватает. С Новым Годом! Любите и будьте любимы!!!