Gennadiy Sobran

Влюбилась в мальчика, он старше меня на 3 года.

Влюбилась я в брата мвоей подруги, я ей рассказала про это, ну она говорит мол ему пофиг будет ну и т. п. Но я все равно не теряю к нему симпатии: (( Ему 15, мне 12 (хотя выглежу, как мне говорят большинство незнакомых людей, лет так на 16) Многие говорят, мол подойди и признайся, но проще сказать, чем сделать: (( Пожалуйста, помогите мне, что делать в этом случае, или как набраться смелости признаться. И еще просьба, не нужно мне говорить, мол иди в песочнице копайся, мелкая еще и т. п.

А еще проблема в том, что он меня не знает: ((

Ольга Ковалевская

Дело тут не в песочнице..) ) )
Просто в твоем возрасте, лучше любить на расстоянии. Каждой девочке в 12 лет нравился какой нибудь мальчик, каждая мечтала о принце, о романтических прогулках, цветах, комплиментах и защитнике.
Но парень, который понравился тебе, старше. У него другие интересы, и другое на уме. И либо он тебя отвергнет, и ты будешь плакать в подушку, переживать и, встречая его на улице, убегать в другую сторону.
Либо он все же примет твои чувства. Тогда могут случится вещи по хуже, о которых ты будешь жалеть всю свою оставшуюся жизнь.
Быть влюбленной, любить кого-то это здорово. Посвещай ему стихи, пиши тайные рассказы, рассказывай о чувствах к нему подруге на пижамной вечеринке, и украдкой смотри и вздыхай при встрече. Но люби на расстоянии.
А потом, появится парень, который сам признается тебе в чувствах, за которым тебе не придется бегать. И все у вас будет хорошо.

ОК
Олег Косулин

сделай ему что нибудь приятное и как нибудь намекни ему о своих чувствах

Ив
Иван

mdaaaa mne bi to vremia....napishi zapisku s priznaiem, ne v sots seti a v jivuiu. tak originalnee bydet, priznaisa vo vsem. on naverniaka tipo ne zametit, bydet stroit iz sebia krutogo. eto normalno, u nego shas uinosheskiy maksimalizm. no vse ravno obernetsa posmotret ne obernulas li ti))))

Мээргуль Полотбаева

Тут взрослым не разобраться, как и кого им любить и как подойти признаться и вы сюда же))

Надя

Мелкая ты ещё
Иди уроки учи