Лина Лукьянова

Мне нравиться один мальчик. Он учиться в моей школе на год младше. Он смотрит в глаза постоянно. Что это значит?

Гульпери Касумова

Это значит, что ты ему точно не нравишься. Потому что если человек тебе нравится, то ты стараешься не смотреть в ему в глаза. Психология.

Олег Ходаков

может он ненормальный

Со
Софья

Согласна с in the cold light...) У нас такой же в классе есть. К тому же озабоченный. Но с головой явно не всё в порядке.